Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл с инд. 10А нар. кремовый EVO11-K33-10-DC
КОД: 1484700
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.056 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 6.1 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO11-K33-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм