Фитосветильник Delta-Park FDL78-30/130 4001006
КОД: 1481615
Производитель: Delta-park
Артикул производителя: FDL78-30/130
Вес: 3.1 кг
Штрихкод: 4627087382346
Габариты (ДxШxВ): 127 x 14 x 6 см
Характеристики
Габариты без упаковки625x1200x200 мм
Высота625 мм
Длина1200 мм
Ширина200 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто3.1 кг
Мощность светильника30 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В