Фитосветильник Delta-Park FDL78-60/130 4001007
КОД: 1039978
Производитель: Delta-park
Артикул производителя: FDL78-60/130
Вес: 3.2 кг
Штрихкод: 4627087382353
Габариты (ДxШxВ): 127 x 14 x 6 см
Характеристики
Габариты без упаковки625x1200x200 мм
Высота625 мм
Длина1200 мм
Ширина200 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто3.2 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В