Фитосветильник Delta-Park FDL78-15/60 4001004
КОД: 1336302
Производитель: Delta-park
Артикул производителя: FDL78-15/60
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4627087382322
Габариты (ДxШxВ): 72 x 13.5 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки625x700x200 мм
Высота625 мм
Длина700 мм
Ширина200 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника15 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В