Фитосветильник Delta-Park FDL78-30/60 4001005
КОД: 1336317
Производитель: Delta-park
Артикул производителя: FDL78-30/60
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4627087382339
Габариты (ДxШxВ): 72 x 13.3 x 6 см
Характеристики
Габариты без упаковки625x700x200 мм
Высота625 мм
Длина700 мм
Ширина200 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника30 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В