Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012
КОД: 1468461
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Даунлайт СВО
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4690259341106
Габариты (ДxШxВ): 25 x 20 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный точечный светильник TDM Даунлайт СВО SQ0329-0012
Характеристики
Габариты без упаковки18,8х170х170 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияДаунлайт
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Длина17 см
Ширина17 см
Световой поток675 Лм
Цветопередача74 Ra
Тип колбынет
Высота1.88 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер155 мм