4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-61-20 RA 16-466-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39703
Артикул производителя:
PST16-61-20
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
22.6 x 6.4 x
3.8 см
Срок поставки: 14 дней
Цена: 870.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехместная розетка STEKKER PST16-61-20 39703
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.18 кг |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 16 А |
| Количество гнезд | 4 |
| Защитные шторки | нет |
| Ширина устройства | 216.5 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 29 мм |