4-местная розетка Systeme Electric ЭТЮД, O/У, без заземления, без шторок, 16А, 250B, бук PA16-205T
КОД: 10760700
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ЭТЮД
Вес: 0.145 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.1 x 0.3 x 1 см
Четырехместная розетка Systeme Electric ЭТЮД PA16-205T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства108 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства32 мм