4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-60-20 RA 16-466-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39704
КОД: 1440830
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-60-20
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4627161309399
Габариты (ДxШxВ): 23.6 x 9.6 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехместная розетка STEKKER PST16-60-20 39704
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.18 кг
СерияБрест
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд4
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства216.5 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства29 мм