4-местная розетка STEKKER без заземления PST16-60-20 RA 16-464-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39702
КОД: 1440833
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-60-20
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4627161309375
Габариты (ДxШxВ): 23.4 x 7.2 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехместная розетка STEKKER PST16-60-20 39702
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.14 кг
СерияБрест
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд4
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства234 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства44 мм