Встраиваемый светильник с диммером Citilux Омега LED Белый CLD50R220N
КОД: 10250858
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Омега
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 5790080117860
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 17.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Citilux Омега CLD50R220N
Характеристики
Габариты без упаковки175х175х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника22 Вт
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы22 Вт
Диаметр светильника175 мм
Ширина врезного отверстия155 мм
Форма внешней частикруглая
С подсветкойнет
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина20 мм