Светодиодный светильник RSV SPO-02-56W-6500K PRI 100627
КОД: 1438485
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-56W-6500K PRI
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4650117038579
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1220х75х25 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.41 кг
Мощность светильника56 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Пылезащищенныйда
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки56 Вт