ELF Блок питания герметичный компактный , 12В, 60Вт, металл, IP67 ELF-12060С-PT
КОД: 1433119
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12060С-PT
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4660115423888
Габариты (ДxШxВ): 16 x 4.2 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-12060С-PT
Характеристики
Габариты без упаковки160х42х30 мм
Высота30 мм
Длина160 мм
Ширина42 мм
Вес нетто0.32 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В