Монитор для видеонаблюдения Amatek APV-M32AF - 32" TFT-LED 7000467
КОД: 1903210
Производитель: Amatek
Артикул производителя: APV-M32AF
Вес: 10 кг
Штрихкод: 2500070004673
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 74 x 44.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Монитор Amatek APV-M32AF 7000467
Характеристики
Габариты без упаковки740 x 442 x 85 мм
Материалметалл
Типмонитор
Вес нетто10 кг
Напряжение220 В
Рабочая температура-30°C …+85° °С
Max угол обзора178 град
Влажность90 %