Блок питания ELF, 12В, 60Вт, пластик, IP67 12E60PC-JO
КОД: 10568105
Производитель: Elf
Артикул производителя: 12E60PC-JO
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4640011454155
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 4.2 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания ELF 12E60PC-JO
Характеристики
Габариты без упаковки165x42x32 мм
Высота32 мм
Длина165 мм
Ширина42 мм
Типблок питания
Вес нетто0.36 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В