Блок питания ELF 12В, 60Вт, пластик, IP67 ELF-12E60PC-PT
КОД: 1433111
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12E60PC-PT
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4660115423963
Габариты (ДxШxВ): 16.2 x 4.3 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания ELF ELF-12E60PC-PT
Характеристики
Габариты без упаковки162х43х32 мм
Высота32 мм
Длина162 мм
Ширина43 мм
Типблок питания
Вес нетто0.38 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В