Артикул производителя: FS-RO-S-040-40-50-102-PRS-A1
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753242496
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 718.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
Высота40 мм
Длина595 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Форма корпусаквадрат
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина595 мм
Проводпровод без вилки
Выходнет
Номинальное время работы в аварийном режиме1.5 ч
Источник питаниясетевой + аккумулятор
Степень защиты корпусаIP40
Мощность лампы40 Вт