Адаптер/блок питания ROBITON AB12-800S 16174
КОД: 1414767
Производитель: Robiton
Артикул производителя: AB12-800S
Вес: 0.528 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 10 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки86х86х43 мм
Вес нетто0.42 кг
Выходная мощность9.6 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания110 см
Сила тока на выходе0.8 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм