Адаптер/блок питания ROBITON IR12-3000S 5,5x2,5/12 BL1 16038
КОД: 1414777
Производитель: Robiton
Артикул производителя: IR12-3000S
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4680039741233
Габариты (ДxШxВ): 6 x 2 x 6 см
Адаптер-блок питания Robiton IR12-3000S 16038
Характеристики
Габариты без упаковки93.5х49.05х35.05 мм
Вес нетто0.18 кг
Выходная мощность36 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе3 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.5 мм