Адаптер/блок питания ROBITON AB12-500S 16173
КОД: 1519715
Производитель: Robiton
Артикул производителя: AB12-500S
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4680039741387
Габариты (ДxШxВ): 6 x 2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки86х86х43 мм
Вес нетто0.4 кг
Выходная мощность6 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания110 см
Сила тока на выходе0.5 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм