Адаптер/блок питания Robiton IR12-2000S 5,5x2,5/12 14937
КОД: 10948406
Производитель: Robiton
Артикул производителя: IR12-2000S
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947733
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Адаптер/блок питания Robiton IR12-2000S 14937
Характеристики
Выходная мощность24 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе2 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.5 мм