Аккумулятор Fenix Li-ion ARB-L18-3400U V3.0 18650 ARBL183400UV30
КОД: 10952068
Производитель: Fenix
Артикул производителя: ARBL183400UV30
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 8.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Fenix ARBL183400UV30
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.6 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора3400 мА*ч
Разъем питанияtype-C
С защитным контроллеромда
Сила тока разряда7 А