2-местная розетка EKF Минск, СП, с крышкой, с заземлением, 16А, белая, с защитными шторками, IP44 ERR16-129-200-44
КОД: 1400625
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Минск ERR16-129-200-44
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства80 мм
Высота устройства110 мм
Глубина устройства40 мм