Механизм проходного выключателя EKF Стокгольм 2-клавишного, 10А белый PROxima EYV10-027-10
КОД: 1400619
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм PROxima
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690216295398
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм проходного выключателя EKF Стокгольм PROxima EYV10-027-10
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.05 кг
Количество модулей1
Заземлениенет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм