Механизм одновклавишного выключателя EKF Стокгольм, проходного, 10А, черный, PROxima EZV10-025-10
КОД: 1612938
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм PROxima
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4690216295725
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 7.4 x 7.4 см
Проходной переключатель EKF Стокгольм PROxima EZV10-025-10
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
Типпроходной
Вес нетто0.04 кг
Количество модулей1
Заземлениенет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74 мм
Высота устройства74 мм
Глубина устройства34 мм