Механизм 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Стокгольм, 10А, белый EYV10-025-10
КОД: 10055481
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4690216295367
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный проходной механизм выключателя EKF PROxima Стокгольм EYV10-025-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.05 кг
Количество модулей1
Заземлениенет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм