Механизм проходного 2-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А в/к белый EYV10-027-20
КОД: 1751328
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690216016931
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм проходного двухклавишного выключателя EKF Стокгольм EYV10-027-20
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.05 кг
Количество модулей1
Заземлениенет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74 мм
Высота устройства74 мм
Глубина устройства34 мм