Розетка GENERICA 2местн. без з/к с защ.штор.10А откр.уст. Октава белый ERO23-K01-10-DC
КОД: 1306392
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РСш22-2-ОБ ОКТАВА
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056223026
Габариты (ДxШxВ): 20 x 4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK РСш22-2-ОБ ОКТАВА ERO23-K01-10-DC
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
СерияОктава
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства33 мм