Светодиодный линейный светильник Сириус А Т5 900х37х22мм 15Вт 6500К LT5-900-15W-OP-65K
КОД: 1397114
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: LT5-900-15W-OP-65K
Вес: 0.218 кг
Габариты (ДxШxВ): 102 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки900х37х22 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLT
Вилка в комплектеда
Длина светильника900 мм
Ширина светильника37 мм
Высота светильника22 мм