IEK Светильник ДСП 1422 40вт 6500К IP65 1200мм LDSP0-1422-40-6500-K01
КОД: 1395765
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1422
Вес: 1.72 кг
Габариты (ДxШxВ): 124 x 9.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1422 LDSP0-1422-40-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки70х86х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп216 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника86 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт