Светильник светодиодный IEK ДБО 3004, 14вт, 4000К, IP20, 1172мм, пластик LDBO0-3004-14-4000-K01
КОД: 1395757
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 3004
Габариты (ДxШxВ): 126.5 x 3.6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДБО 3004 LDBO0-3004-14-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки20х33х1172 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.35 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1172 мм
Ширина светильника20 мм
Высота светильника33 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки14 Вт