Светодиодный светильник Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP65, IK08, Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01
КОД: 1385162
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WPL18-4K60-01
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4260652193772
Габариты (ДxШxВ): 67 x 6 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Wolta WPL18-4K60-01
Характеристики
Габариты без упаковки670x60x35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника670 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки0.9 Вт