Розетка GENERICA 4местн. с з/к 16А откр.уст. ОКТАВА сосна ERO41-K03-16-DC
КОД: 1378821
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС24-3-ОС ОКТАВА
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056255294
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 10.5 x 4.3 см
Четырехместная розетка IEK РС24-3-ОС ОКТАВА ERO41-K03-16-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
Вес нетто0.11 кг
СерияОктава
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства103 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства40.5 мм