КОД: 10286339
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4610084260557
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 6 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1301-10-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки120х80х55 мм
Высота120 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр55 мм