Розетка GENERICA РС12-2-ККм 2местн. без з/к без защ.штор. 10А КВАРТА кремовый ERK23-K33-10-DM
КОД: 1378877
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС12-2-ККм КВАРТА
Вес: 0.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 8.1 x 11.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK РС12-2-ККм КВАРТА ERK23-K33-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияКварта
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства80.5 мм
Высота устройства118 мм
Глубина устройства32 мм