Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 100Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-100-12-67-33-PRO
КОД: 1378475
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН-PRO
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4606056391671
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 8.5 x 5 см
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO LSP1-100-12-67-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки44x69x209 мм
Высота44 мм
Длина209 мм
Ширина69 мм
Типдрайвер
Вес нетто1.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В