Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 360Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-360-12-20-33-PRO
КОД: 10043665
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН-PRO
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4606056391619
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 10.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO LSP1-360-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки50x99x198 мм
Высота50 мм
Длина198 мм
Ширина99 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.7 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность360 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток30 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В