Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 150Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-150-12-67-33-PRO
КОД: 1378453
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН-PRO
Вес: 1.26 кг
Штрихкод: 4606056391695
Габариты (ДxШxВ): 25 x 8.5 x 5 см
Драйвер IEK ИПСН-PRO LSP1-150-12-67-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки44x69x239 мм
Высота44 мм
Длина239 мм
Ширина69 мм
Типдрайвер
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В