Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 200Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-200-12-67-33-PRO
КОД: 1378469
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН-PRO
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 4606056391718
Габариты (ДxШxВ): 26 x 14 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO LSP1-200-12-67-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки60x123x236 мм
Высота60 мм
Длина236 мм
Ширина123 мм
Типдрайвер
Вес нетто2.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В