Блок питания Amatek AP-DU48/20DIN 48В / 2,5А резервированный, стабилизированный 7000707
КОД: 1692574
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AP-DU48/20DIN
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 2500070007070
Габариты (ДxШxВ): 11.3 x 4.3 x 12.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Amatek AP-DU48/20DIN 7000707
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
Вес нетто0.2 кг
Номинальный ток2.5 А
Выходная мощность135 Вт