2-местная розетка EKF Минск, СП, без заземления, 10А, с защитной шторкой, бежевый ERR10-102-200
КОД: 1376168
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.052 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 11.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
2-местная розетка EKF Минск ERR10-102-200
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства117 мм
Глубина устройства35 мм