Lumker Блок питания компактный T LUX, 300W, IP20, 12V, 2 года гарантии, T-300-12-LUX 00-00005026
КОД: 1376037
Производитель: Lumker
Артикул производителя: T-300-12-LUX T LUX
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4630035366565
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 6.8 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компактный блок питания Lumker T-300-12-LUX T LUX 00-00005026
Характеристики
Габариты без упаковки215х67.7х30.8 мм
Высота30.8 мм
Длина215 мм
Ширина67.7 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток25 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В