Контроллер General Lighting Systems RGBW GDC-RGBW-288-R-IP20-12 511801
КОД: 1373346
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDC-RGBW-288-R-IP20-12
Вес: 0.128 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 12.8 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер General Lighting Systems GDC-RGBW-288-R-IP20-12 511801
Характеристики
Габариты без упаковки28х85х45 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусаметалл
Назначениедля ленты RGB 12В
Напряжение12 В
Мощность288 Вт