Контроллер General Lighting Systems RGB GDC-RGB-1200-NL-IP67-220 512115
КОД: 1701603
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDC-RGB-1200-NL-IP67-220
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4630031869381
Габариты (ДxШxВ): 16 x 13 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер General Lighting Systems GDC-RGB-1200-NL-IP67-220 512115
Характеристики
Габариты без упаковки90х65х15 мм
Типконтроллер
Вес нетто0.29 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Материал корпусаметалл, пластик
Назначениедля ленты RGB 220В
Напряжение220 В
Мощность1200 Вт