IEK Контроллер с ПДУ радио RGB 3 канала 12В 4А 144вт белый LSC1-RGB-144-RF-20-12-W
КОД: 1574501
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-RGB-144-RF-20-12-W
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-RGB-144-RF-20-12-W
Характеристики
Габариты без упаковки23х64х84 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля ленты RGB 12В
Напряжение12 В
Мощность144 Вт