Контроллер с ПДУ IEK ИК RGB, 3 канала, 220В, 1А, 500вт LSC1-RGB-500-IR-20-220-B
КОД: 1395981
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-RGB-500-IR-20-220-B
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4606056675528
Габариты (ДxШxВ): 12 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-RGB-500-IR-20-220-B
Характеристики
Габариты без упаковки28х70х90 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля ленты RGB 220В
Напряжение220 В
Мощность500 Вт