Контроллер SWG LED RGB 18 А 12-24 Вольт, РФ, 20 кн, RF-RGB-20-18A 09-00900230
КОД: 1349945
Производитель: SWG
Артикул производителя: RF-RGB-20-18A
Вес: 0.238 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 6.4 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер SWG RF-RGB-20-18A 09-00900230
Характеристики
Габариты без упаковки128x64x24 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусаметалл, пластик
Назначениедля ленты RGB 12В/24В
Мощность432 Вт