Контроллер с ПДУ IEK радио, MONO, 1 канал, 12В, 10А, 120Вт, белый LSC1-MONO-120-RF-20-12-W
КОД: 1521554
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-MONO-120-RF-20-12-W
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-MONO-120-RF-20-12-W
Характеристики
Габариты без упаковки84х64х23 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля монохромной ленты 12В
Напряжение12 В
Мощность120 Вт