ESLIGHT Светильник светодиодный Prom 120Вт-Г-5000К- IP65 660х160х90мм 17670Лм ES5412055к
КОД: 1371599
Производитель: ESLIGHT
Артикул производителя: ES5412055к
Вес: 5.6 кг
Штрихкод: 1600003011707
Габариты (ДxШxВ): 10 x 67 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ESLIGHT Prom ES5412055к
Характеристики
Габариты без упаковки660х160х90 мм
Материал корпуса/плафона/арматурысталь,алюминий/линза - ПММА (полиметилметакрилат)
Вес нетто5.5 кг
Напряжение питания220 В
Вид крепленияподвесной
КоллекцияССП
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Мощность лампочки120 Вт