Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 40А AR-M06N-1-C040
КОД: 10891315
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M06N
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N AR-M06N-1-C040
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм